Территориальная избирательная комиссия

Старицкого района Тверской области

  Адрес: 171360, Тверская область, город Старица, ул. Завидова, д. 11

 Тел/факс: (48-263) 23-702.

E-mail: starica-tik33@ mail.ru

 

Карта власти

СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ

Собрания депутатов Старицкого района шестого созыва

 

По Заволжскому трехмандатному избирательному округу № 1
 
  1. Адамсон Юрий Викторович, дата рождения - 11 марта 1952 года, образование - высшее, ГКУЗ Тверской области Медицинский центр мобилизационных резервов "Резерв", заведующий медицинским складом № 11, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Жуков Сергей Константинович, дата рождения - 2 октября 1958 года, образование - высшее, ООО "СаначиноАгро", генеральный директор, место жительства - Тверская область, город Тверь. Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Крылов Игорь Владимирович, дата рождения - 20 марта 1967 года, образование - высшее, Ново-Ямская СОШ, учитель физической культуры, место жительства - Тверская область, Старицкий район, дер.Ново-Ямская. Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
По Старицкому трехмандатному избирательному округу № 2
 
  1. Горская Валентина Васильевна, дата рождения - 25 октября 1951 года, образование - высшее, МБОУ "Старицкая средняя общеобразовательная школа", заместитель директора по учебно-воспитательной работе, место жительства - Тверская область, город Старица. Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Морданова Татьяна Викторовна, дата рождения - 16 октября 1961 года, образование - высшее, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ", заведующая терапевтическим отделением, место жительства - Тверская область, Старицкий район, город Старица. Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Школьников Сергей Львович, дата рождения - 24 апреля 1975 года, образование - высшее, ООО "Тверьоблэлектро", исполнительный директор Старицкого отделения, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
По Иванцовскому трехмандатному избирательному округу № 3
 
1. Дубинская Наталья Викторовна, дата рождения - 21 ноября 1972 года, образование - высшее, ООО "Данко-В", заместитель генерального директора, место жительства - Тверская область, г.Старица. Самовыдвижение.
 
2. Мусатов Михаил Сергеевич, дата рождения - 17 января 1976 года, образование - высшее, ЗАО "Ресурс", главный инженер, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
3. Шитков Александр Владимирович, дата рождения - 26 сентября 1956 года, образование - высшее, ГБОУ СПО "Старицкий коллеж", преподаватель истории и общественных наук, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
 
По Емельяновскому трехмандатному избирательному округу №  4
 
  1. Адамсон Юлия Анатольевна, дата рождения - 3 января 1977 года, образование - высшее, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ", врач-педиатр, место жительства - Тверская область, город Старица. Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Марченко Светлана Владимировна, дата рождения - 25 февраля 1962 года, образование - высшее, МБОУ Средняя общеобразовательная школа ст.Старица, учитель, место жительства - Тверская область, Старицкий район, ст.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Смирнов Сергей Юрьевич, дата рождения - 9 августа 1966 года, образование - высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства - Тверская область, г.Тверь. Самовыдвижение.
 
По Луковниковскому четырехмандатному избирательному округу № 5
 
  1. Аксютина Наталья Леонидовна, дата рождения - 14 ноября 1971 года, образование - среднее профессиональное, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ" Бабинский фельдшерский пункт, заведующая, место жительства - Тверская область, Старицкий район, дер.Бабино, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Березин Владимир Сергеевич, дата рождения - 27 апреля 1955 года, образование - среднее профессиональное, ГКУ "Старицкое лесничество Тверской области", заместитель руководителя, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Керничишина Татьяна Евгеньевна, дата рождения - 12 июля 1971 года, образование - высшее, МБОУ "СОШ ст. Старица", директор, место жительства - Тверская область, Старицкий район, ст.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Кружков Александр Александрович, дата рождения - 24 декабря 1970 года, образование - высшее, МБОУ "Бабинская ООШ", учитель математики, место жительства - Тверская область, Старицкий район, дер.Турково. Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
Глава Старицкого района:

Березин Владимир Сергеевич

избран из состава депутатов Собрания депутатов Старицкого района

23 сентября 2014 года.

 

 Глава администрации Старицкого района


Журавлев Сергей Юрьевич

работает в данной должности с января 2011 года.

 

 

 Поселения:

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов городского поселения – город Старица Старицкого района третьего созыва

Заволжский трехмандатный избирательный округ №1

  1. Александрова Марина Владимировна
  2. Дарченкова Надежда Борисовна
  3. Кокорина Любовь Леонидовна

Заволжский трехмандатный избирательный округ №2

  1. Лаврентьева Марина  Николаевна
  2. Морозов Андрей Иванович
  3. Петухов Евгений Владимирович

Ленинградский четырехмандатный избирательный округ №3

  1. Андреева Наталья Викторовна,
  2. Залкина Татьяна Васильевна,
  3. Ким Владимир Юрьевич,
  4. Коновалов Александр Сергеевич.

Глава

 городского поселения – город Старица

Дарченкова Надежда Борисовна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

 городского поселения – город Старица

2 ноября 2012 года.

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения Старицкого района третьего созыва

  1. Алексеев Виталий Александрович
  2. Быстров Борис Александрович
  3. Ильина  Лариса Евгеньевна
  4. Комарова Ирина Сергеевна
  5. Мальцева Светлана Вячеславовна
  6. Мищенко Андрей Юрьевич
  7. Федорова Марина Сергеевна
  8. Шпинева Елена Константиновна
  9. Шумарина Людмила Петровна

Глава 

Архангельского сельского поселения

Алексеев Виталий Александрович

избран из состава депутатов Совета депутатов

Архангельского сельского поселения

2 ноября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Берновского сельского поселения

Старицкого района третьего созыва

  1. Виноградова Инна Геннадьевна
  2. Колпакова Любовь Ильинична
  3. Кононович Николай Владимирович
  4. Медова Татьяна Владимировна
  5. Михайлова Людмила Владимировна
  6. Петрова Елена Валентиновна
  7. Соколова Антонина Викторовна
  8. Романовский Николай Николаевич
  9. Фанкина Олеся Михайловна
  10. Филонова Наталья Петровна

Глава 

Берновского сельского поселения

Кононович Николай Владимирович

избран из состава депутатов Совета депутатов

Берновского сельского поселения

26 октября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Емельяновского сельского поселения

Старицкого района третьего созыва

  1. Астафьева Зинаида Федоровна
  2. Бадулина Елена Евгеньевна
  3. Быстрова Татьяна Ивановна
  4. Гельдыев Ринат Сергеевич
  5. Евлииди Омир Иорданович
  6. Осипов Сергей Викторович
  7. Полищук Марина Геннадьевна
  8. Таранов Илья Викторович
  9. Терещатова Татьяна Аркадьевна
  10. Томилина Татьяна Викторовна

Глава 

Емельяновского сельского поселения

Томилина Татьяна Викторовна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

Емельяновского сельского поселения

31 октября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Луковниково»

Старицкого района первого созыва

  1. Васильева Ольга Михайловна
  2. Демьяненко Нина Владимировна
  3. Косых Людмила Владимировна
  4. Кружкова Наталья Васильевна
  5. Малахмаев Магомед Магомедович
  6. Найденкова Вера Прокопьевна
  7. Титова Марина Алексеевна
  8. Усова Светлана Витальевна
  9. Цветков Сергей Михайлович
  10. Ярова Любовь Петровна

Глава 

 сельского поселения «Луковниково»

Цветков Сергей Михайлович

избран из состава депутатов Совета депутатов

 сельского поселения «Луковниково»

1 ноября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения

Старицкого района третьего созыва

1.Арефьева Наталья Викторовна ,

2.Демидов Эдуард Анатольевич,

3.Круглова Вера Николаевна,

4.Кузичева Ольга Александровна,

5.Подпорина Марина Ивановна,

6.Сугробова Галина Егоровна,

7.Сысоев Роман Николаевич,

8.Ткаченко Нина Александровна,

9.Чуркина Валентина Владимировна,

10.Шаймарданов Федор Фанурович.

Глава 

Ново-Ямского сельского поселения

Кузичева Ольга Александровна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

Ново-Ямского сельского поселения

30 октября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Паньково»

Старицкого района первого созыва

1.Васильев Александр Федорович,

2.Гармонов Николай Викторович,

3.Гусева Нина Михайловна,

4.Иванова Елена Ивановна,

5.Иванова Елена Николаевна,

6.Кобахидзе Бадри Бондоевич,

7.Кузнецова Ольга Евгеньевна,

8.Мельников Иван Павлович,

9.Николаева Светлана Владимировна,

10.Успенский Игорь Михайлович,

Глава 

 сельского поселения «Паньково»

Иванова Елена Ивановна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

 сельского поселения «Паньково»

29 октября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «станция Старица»

Старицкого района первого созыва

  1. Бабакина Галина Федоровна,
  2. Бахтияров Алексей Равильевич,
  3. Керничишина Сона Азизага кызы,
  4. Кузнецов Сергей Викторович,
  5. Лидова Наталья Александровна,
  6. Лобода Денис Валентинович,
  7. Смирнова Ирина Викторовна,
  8. Смирнова Светлана Викторовна,
  9. Стенин Андрей  Анатольевич,
  10. Шарапова Наталья Викторовна,

Глава 

 сельского поселения «станция Старица»

Керничишина Сона Азизага кызы

избрана из состава депутатов Совета депутатов

 сельского поселения «станция Старица»

1 ноября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Степуринского сельского поселения

Старицкого района третьего созыва

  1. Битаров Эльбрус Саламонович
  2. Дмитриева Марина Анатольевна
  3. Егорова Любовь Владимировна
  4. Кабальская Марина Геннадьевна
  5. Козлова Маргарита Викторовна
  6. Михайлова Татьяна Юрьевна
  7. Покрашенко Владимир Васильевич
  8. Смирнова Любовь Николаевна
  9. Солдатенкова Марина Викторовна
  10. Шилкина Эльза Идаятовна

 

Глава 

Степуринского сельского поселения

Покрашенко Владимир Васильевич

избран из состава депутатов Совета депутатов

Степуринского сельского поселения

31 октября 2012 года

       
 
 




 
 
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
 

Администрация Старицкого района

официальный сайт:

  Газета «Старицкий вестник»   Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2017