Территориальная избирательная комиссия

Старицкого района Тверской области

  Адрес: 171360, Тверская область, город Старица, ул. Завидова, д. 11

 Тел/факс: (48-263) 23-702.

E-mail: starica-tik33@ mail.ru

 

Карта власти

СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ

Собрания депутатов Старицкого района шестого созыва

 

По Заволжскому трехмандатному избирательному округу № 1
 
  1. Адамсон Юрий Викторович, дата рождения - 11 марта 1952 года, образование - высшее, ГКУЗ Тверской области Медицинский центр мобилизационных резервов "Резерв", заведующий медицинским складом № 11, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Жуков Сергей Константинович, дата рождения - 2 октября 1958 года, образование - высшее, ООО "СаначиноАгро", генеральный директор, место жительства - Тверская область, город Тверь. Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Крылов Игорь Владимирович, дата рождения - 20 марта 1967 года, образование - высшее, Ново-Ямская СОШ, учитель физической культуры, место жительства - Тверская область, Старицкий район, дер.Ново-Ямская. Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
По Старицкому трехмандатному избирательному округу № 2
 
  1. Горская Валентина Васильевна, дата рождения - 25 октября 1951 года, образование - высшее, МБОУ "Старицкая средняя общеобразовательная школа", заместитель директора по учебно-воспитательной работе, место жительства - Тверская область, город Старица. Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Морданова Татьяна Викторовна, дата рождения - 16 октября 1961 года, образование - высшее, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ", заведующая терапевтическим отделением, место жительства - Тверская область, Старицкий район, город Старица. Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Школьников Сергей Львович, дата рождения - 24 апреля 1975 года, образование - высшее, ООО "Тверьоблэлектро", исполнительный директор Старицкого отделения, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
По Иванцовскому трехмандатному избирательному округу № 3
 
1. Дубинская Наталья Викторовна, дата рождения - 21 ноября 1972 года, образование - высшее, ООО "Данко-В", заместитель генерального директора, место жительства - Тверская область, г.Старица. Самовыдвижение.
 
2. Мусатов Михаил Сергеевич, дата рождения - 17 января 1976 года, образование - высшее, ЗАО "Ресурс", главный инженер, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
3. Шитков Александр Владимирович, дата рождения - 26 сентября 1956 года, образование - высшее, ГБОУ СПО "Старицкий коллеж", преподаватель истории и общественных наук, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
 
По Емельяновскому трехмандатному избирательному округу №  4
 
  1. Адамсон Юлия Анатольевна, дата рождения - 3 января 1977 года, образование - высшее, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ", врач-педиатр, место жительства - Тверская область, город Старица. Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
 
 
  1. Смирнов Сергей Юрьевич, дата рождения - 9 августа 1966 года, образование - высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства - Тверская область, г.Тверь. Самовыдвижение.
 
По Луковниковскому четырехмандатному избирательному округу № 5
 
  1. Аксютина Наталья Леонидовна, дата рождения - 14 ноября 1971 года, образование - среднее профессиональное, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ" Бабинский фельдшерский пункт, заведующая, место жительства - Тверская область, Старицкий район, дер.Бабино, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Березин Владимир Сергеевич, дата рождения - 27 апреля 1955 года, образование - среднее профессиональное, ГКУ "Старицкое лесничество Тверской области", заместитель руководителя, место жительства - Тверская область, г.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Керничишина Татьяна Евгеньевна, дата рождения - 12 июля 1971 года, образование - высшее, МБОУ "СОШ ст. Старица", директор, место жительства - Тверская область, Старицкий район, ст.Старица, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинута политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
  1. Кружков Александр Александрович, дата рождения - 24 декабря 1970 года, образование - высшее, МБОУ "Бабинская ООШ", учитель математики, место жительства - Тверская область, Старицкий район, дер.Турково. Выдвинут политической партией Старицкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
Глава Старицкого района:

Березин Владимир Сергеевич

избран из состава депутатов Собрания депутатов Старицкого района

23 сентября 2014 года.

 

 Глава администрации Старицкого района


Журавлев Сергей Юрьевич

работает в данной должности с января 2011 года.

 

 

 Поселения:

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов городского поселения  город Старица Старицкого района четвертого созыва

Московский трехмандатный избирательный округ №1

1. Воронцов Владимир Владимирович

2. Лаврентьева Марина Николаевна

3. Сердюк Дмитрий Алексеевич

Московский трехмандатный избирательный округ №2

1. Белоброва Елена Валерьевна

2. Билетина Наталья Ивановна

3. Никуленко Андрей Сергеевич

Ленинградский четырехмандатный избирательный округ №3

1. Андреева Наталья Викторовна

2. Ким Владимир Юрьевич

3. Коновалов Александр Сергеевич

4. Куропаткина Жанна Николаевна

Председатель Совета депутатов

 городского поселения  город Старица

Андреева Наталья Викторовна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

 городского поселения  город Старица

26 сентября 2017 года.

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

1. Алексеев Виталий Александрович

2. Быстров Александр Иванович

3. Владимирова Нина Николаевна,

4. Владимирова Юлия Сергеевна

5. Маркитан Татьяна Анатольевна

6. Попова Клавдия Григорьевна

7. Пронина Людмила Витальевна

8. Соколов Михаил Сиверович

9. Федорова Марина Сергеевна

10. Шумарина Людмила Петровна    

Председатель Совета депутатов

Архангельского сельского поселения

Владимирова Нина Николаевна

избран из состава депутатов Совета депутатов

Архангельского сельского поселения

27 сентября 2017 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Берновского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

1. Баранова Ольга Витальевна

 2. Воробьева Людмила Владимировна

 3. Журавлева Галина Анатольевна

 4. Колпакова Любовь Ильинична

 5. Кононович Николай Владимирович

 6. Никитина Светлана Валентиновна

 7. Романовский Николай Николаевич

 8. Рыхло Иван Васильевич

 9. Соколов Юрий Федотович

 10. Филонова Наталья Петровна

Председатель Совета депутатов

Берновского сельского поселения

Филонова Наталья Петровна

избран из состава депутатов Совета депутатов

Берновского сельского поселения

27 сентября 2017 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Емельяновского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

1. Астафьева Зинаида Федоровна

2. Бадулина Елена Евгеньевна

3. Бобрикова Марина Борисовна

4. Гельдыев Ринат Сергеевич

5. Гусев Виктор Сергеевич

6. Таранов Илья Викторович

7. Терещатова Татьяна Аркадьевна

8. Томилина Татьяна Викторовна

9. Широня Оксана Викторовна

10. Яковлева Татьяна Ивановна

Председатель Совета депутатов

Емельяновского сельского поселения

Томилина Татьяна Викторовна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

Емельяновского сельского поселения

26 сентября 2012 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Луковниково» Старицкого района второго созыва

1. Андреева Екатерина Александровна

2. Валкова Инна Александровна

3. Васильева Ольга Михайловна

4. Косых Людмила Владимировна

5. Кружкова Наталья Васильевна

6. Кулипанова Светлана Владимировна

7. Селедцова Наталья Николаевна

8. Сырцова Ольга Васильевна

9. Титова Марина Алексеевна

10. Ярова Любовь Петровна

Председатель Совета депутатов

 сельского поселения «Луковниково»

Васильева Ольга Михайловна

избран из состава депутатов Совета депутатов

 сельского поселения «Луковниково»

27 сентября 2017 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

1. Бойков Константин Васильевич

2. Гладышева Наталья Анатольевна

3. Демидов Эдуард Анатольевич

4. Кузичева Ольга Александровна

5. Леонтьева Лидия Николаевна

6. Подпорина Марина Ивановна

7. Рыбочкина Наталья Владимировна

8. Сысоев Роман Николаевич

9. Ткаченко Нина Александровна

10. Чуркина Валентина Владимировна


Председатель Совета депутатов

Ново-Ямского сельского поселения

Кузичева Ольга Александровна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

Ново-Ямского сельского поселения

26 сентября 2017 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Паньково» Старицкого района второго созыва

1. Васильев Александр Федорович

2. Гармонов Николай Викторович

3. Иванова Елена Ивановна

4. Иванова Елена Николаевна

5. Иванова Нина Александровна

6. Кузнецова Ольга Евгеньевна

7. Никанорова Ирина Борисовна

8. Николаева Светлана Владимировна

9. Пайцун Леонид Макарович

10. Успенский Игорь Михайлович


Председатель Совета депутатов

 сельского поселения «Паньково»

Иванова Елена Ивановна

избрана из состава депутатов Совета депутатов

 сельского поселения «Паньково»

25 сентября 2017 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «станция Старица» Старицкого района второго созыва

1. Венедиктова Наталья Николаевна

2. Воробьева Елена Владимировна

3. Керничишина Сона Азизага кызы

4. Кочур Елена Александровна

5. Кузнецов Сергей Викторович

6. Попов Николай Александрович

7. Смирнова Светлана Викторовна

8. Стенин Андрей Анатольевич

9. Шарапов Андрей Михайлович

10. Шарапова Наталья Викторовна

Председатель Совета депутатов

 сельского поселения «станция Старица»

Керничишина Сона Азизага кызы

избрана из состава депутатов Совета депутатов

 сельского поселения «станция Старица»

27 сентября 2017 года

 

Список

избранных депутатов Совета депутатов Степуринского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

1. Битаров Эльбрус Саламонович

2. Дмитриева Марина Анатольевн

3. Егорова Любовь Владимировна

4. Инжеватова Светлана Борисовна

5. Комарова Галина Анатольевна

6. Ланцова Надежда Николаевна

7. Обухова Наталья Борисовна

8. Солдатенкова Марина Викторовна

9. Стеблик Виктора Ивановича

10. Сырцов Александр Евгеньевич   

 

Председатель Совета депутатов

Степуринского сельского поселения

Комарова Галина Анатольевна

избран из состава депутатов Совета депутатов

Степуринского сельского поселения

25 сентября 2017 года

10 сентября 2017 года




ВНИМАНИЕ 

Областной конкурс

«Наш выбор – будущее России!»

на лучший плакат, рисунок,

литературную и творческую работы

2017-2018 г.г.
       
 
 




 
 
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
 

Администрация Старицкого района

официальный сайт:

  Газета «Старицкий вестник»   Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2017